deoporon

08.07
14:49

Стильный органайзер для ключей, который поможет держать их в полном порядке


Поможет держать ключи в порядке.
Поможет держать ключи в порядке.

Ключи прибывают в полном хаосе? Тратите слишком много времени на то, чтобы найти тот самый ключ для открытия двери? С новеньким органайзером все эти и многие другие проблемы останутся навсегда в прошлом. Надежный, функциональный, безопасный и при всем при этом – доступный аксессуар, станет лучшим другом для всех, кто носит связку ключей.

Стильный и надежный.
Стильный и надежный.


Как большинство людей держит свои ключи? Правильно, в связке, как правило, на кольце с цепочкой. Каждый, у кого есть ключи, прекрасно знает о том, что это далеко не самый удобный способ хранения ключей, несмотря на то, что он является, пожалуй, самым распространенным на планете. Тем не менее, есть простой и вместе с тем невероятно действенный способ держать все свои ключи в полном порядке! Все, что для этого понадобиться – обзавестись годным органайзером. Сегодня на рынке можно найти достаточно много самых разных органайзеров и выбрать любой из них.

Ничего лишнего.
Ничего лишнего.


Но зачем выбирать «любой», когда есть такой замечательный аксессуар, как Key Caddy Key Organizer! Небольшой, достаточно стильный, простой в использовании и функциональный, он был создан группой энтузиастов благодаря краудфандинговой кампании. Органайзер выполнен в стиле швейцарского ножа, легко помещается в кармане, а при необходимости, может быть подвешен на шнурок.

Пригодится каждому.
Пригодится каждому.


Изготовлен органайзер из высококачественного алюминия сорта 6061. Длинна аксессуара, составляет 80 мм, ширина 27 мм, высота 10 мм. Весит органайзер (пустой, без ключей) 23 грамма. С гаджетом не будет никаких проблем, он абсолютно безопасен, он также не вызовет дополнительных вопросов в аэропорту. Ключи в нем будут надежно защищены. Кстати, конструкция позволяет держать в Key Caddy Key Organizer самые разные ключи, в том числе магнитные и электронные.



В продолжение темы 7 стильных и невероятно практичных кошельков, которые понравятся каждому, кто уже имеет свои деньги.










Стильный органайзер для ключей, который поможет держать их в полном порядке


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки